Орлов Андрей Александрович

Администрация Боровичского муниципального района объявляет о проведении 30 декабря 2021 года конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление Боровичского муниципального района» (далее – конкурс).

Претендентами на участие в конкурсе могут быть ТОСы, зарегистрированные на территории Боровичского муниципального района.

От каждого муниципального образования Боровичского муниципального района для участия в конкурсе может быть подано не более двух заявок.

К заявке прилагаются:

копия муниципального правового акта о регистрации Устава ТОС;

краткая характеристика деятельности ТОС (в свободной форме, подписанная Главой муниципального образования, председателем ТОС);

план деятельности ТОС (при наличии);

отзывы о деятельности ТОС жителей соответствующего муниципального образования, руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории соответствующего муниципального образования Боровичского  района;

материалы, подтверждающие информирование о деятельности ТОС в СМИ, а также в информационно-коммуникационной сети «Интернет» (при наличии).

К заявке также могут быть приложены иные материалы: фото, видео, печатные издания, листовки, грамоты, дипломы и прочие материалы, подтверждающие успешную деятельность ТОС.

Заявки  и прилагаемые к ним документы принимаются организационно-контрольным отделом Администрации муниципального района с 20  по 29 декабря 2021 года, по адресу: г.Боровичи, ул. Коммунарна, д.48, кабинет №41, с 8.30 до 17.30 (обед с 13.00 до 14.00).

Порядок и условия конкурса определяются Положением о проведении ежегодного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление Боровичского муниципального района» (далее – Положение), утвержденным постановлением Администрации Боровичского муниципального района. Положение о конкурсе размещено на официальном сайте Администрации муниципального района (https://www.boradmin.ru/) в разделе «ТОС».

Также информацию о конкурсе можно получить в организационно-контрольном отделе Администрации Боровичского муниципального района по телефону 91-260, кабинет №41.

Дата создания: 20-12-2021