День города Боровичи
25 мая 2017
Дорогие боровичане! От души поздравляю вас с Днем города! Это особенный день для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие нашего общего дома – города на Мсте! Мы дорожим накопленным опытом и надежно храним в памяти всё самое лучшее, что создавалось трудом предыдущих поколений, и мы возьмем это в будущее, обогатив достижениями наших современников. Желаю Вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! С Днем города, дорогие земляки!
Глава города Боровичи Олег Александрович Стрыгин назначен в Совет по развитию местного самоуправления при Президенте РФ
31 марта 2017
С Днём Победы!
5 мая 2016
Это самый важный день для каждого поколения граждан нашей страны. Мы должны сохранить самое ценное, что отвоевали солдаты-победители – мир, свободу, великую страну.
ПЛАН проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне
29 апреля 2016
Уважаемые боровичане! Приглашаем вас принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне
Объявление о проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета города Боровичи на 1 января 2016 года.
5 апреля 2016
ВНИМАНИЮ боровичан! 12 апреля 2016 года в 17 часов 30 минут в зале заседаний Администрации Боровичского муниципального района проводятся публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета города Боровичи за 2015 год.