ГОРОД БОРОВИЧИ
Официальный сайт городского поселения города Боровичи
174411, Боровичи, ул.Коммунарная, 48, каб.26

Телефон:
8 (81 664) 
91 - 208

Интернет приёмная
|Город Боровичи|Моногород|Совет депутатов|
Версия для слабовидящих
Главная » Совет Депутатов » Округа Совета Депутатов

Округа Совета Депутатов

Пятимандатный избирательный округ № 1

В состав избирательного округа входят:

улицы: А. Невского (четная сторона: дома №№ 76 – 126, нечетная сторона: дома №№ 95-143), А. Суворова, Авангардная, Береговая, Болотная, Боровая (дом № 76, четная сторона: дома №№ 134 – 160, нечетная сторона: дома №№ 89а – 117), Ботаническая, Гоголя (четная сторона: дома №№ 122 – № 170, нечетная сторона: №№ 115, 117, 129, 131, 133, Железнодорожный пер., Калинина (четная сторона: дома №№ 50 – 104, нечетная сторона: дома №№ 73 – 127, Кирова, Кооперативная (четная сторона: дома №№ 78 – 128, нечетная сторона: дома №№ 55 – 93), Крайняя, Красных Зорь, Крылова, Л. Чайкиной, Лагерная, Лагерный пер., Лунный пер., Маяковского, микрорайон «Северный», Мира (четная сторона: дома №№ 112 – 154, нечетная сторона: дома №№ 45 – 49, дома №№ 109 – 153), Моховая, Мошенской пер., Мстинская набережная, Новая, Островского, Подбельская Слободка, Понтонная, проезд Титова, С. Лазо, С. Перовской (четная сторона: дома №№ 80 – 140, нечетная сторона: дома №№ 81 – 121), Связи, Сельская, Сельский пер., Сенная (четная сторона: дома №№ 46 – 104, нечетная сторона: дома №№ 57 – 115), Советская (четная сторона: дома №№ 84 – 140, нечетная сторона: дома №№ 81 – 197а), Совхозная (дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, четная сторона: дома №№ 38 – 68, нечетная сторона: дома №№ 79 – 89), Совхозный пер., Солнечный пер., Сплавная, Средний пер., Сушанская, Тинская (четная сторона: дома №№ 102 – 128, нечетная сторона: дома №№ 105 – 149), Ткачей, Тупиковая, Тухунская, Устюженская, Устюженский пер., Ф. Энгельса, Чапаева пер, Шоссейная (дома №№ 1, 2, 4, 6а), Шоссейный пер.

Пятимандатный избирательный округ № 1

1. Бовдуй Олег Владимирович

2. Бойцова Татьяна Аркадьевна

3. Васильев Юрий Павлович

4. Романов Александр Алексеевич

5. Скоморохова Валентина Васильевна

Пятимандатный избирательный округ № 2

В состав избирательного округа входят:

улицы: 1 Мая (четная сторона: дома №№ 52 – 106, нечетная сторона: №№ 53 – 107), 3 Июля (четная сторона: дома №№ 10 – 56, нечетная сторона: дома №№ 1 – 33), 9 Января (четная сторона: дома №№ 76 – 140, нечетная сторона: дома №№ 41 – 103, А. Кузнецова (четная сторона: дома №№ 110 – 140, нечетная сторона: дома №№ 91 – 101б), А. Невского (четная сторона: дома №№ 20 – 72, нечетная сторона: дома №№ 1 – 89), Большевик, Большой пер., Боровая (четная сторона: дома №№ 4 – 132, нечетная сторона: дома №№ 27 – 77а), Боровичская, Бригадная, Бригадный пер., Бумажников, Быстрицкая, Быстрицкий пер., Великанова, Вельгийская (четная сторона: дома №№ 14 – 66, нечетная сторона: дома №№ 1 -81), Вельгийский пер., Волокская, Герцена, Гоголя (четная сторона: дома №№ 14 – 104, нечетная сторона: дома №№ 15 – 125 (кроме домов №№ 81, 83, 91, 115, 117), Горняков (кроме домов №№ 1, 1а, 4), Горького, Гражданская, Декабристов (четная сторона: дома №№ 52 – 108, нечетная сторона: дома №№ 51 – 103), Дзержинского (четная сторона: дома №№ 76 – 118, нечетная сторона: дома №№ 91 – 145), Дорожная, Дружинников, Заводской пер., Загородная (нечетная сторона: дома №№ 51а – 75, Заречная, Зеленый, Индустрии, Калинина (четная сторона: дома №№ 2 – 48, нечетная сторона: дома №№ 13 – 71), Карьерная, Киевская, Колхозная, Коммунистическая, Комсомольская (четная сторона: дома 78 – 118, нечетная сторона: дома №№ 69 – 99), Кооперативная (четная сторона: дома №№ 2 – 74, нечетная сторона: дома №№ 1 – 49а), Кооперативный пер., Кооперации, Красноармейская (кроме домов №№ 2а, 5), Красных Командиров (кроме дома 14), Крестьянская, Л. Толстого (четная сторона: дома №№ 68 – 134, нечетная сторона: дома №№ 65 – 131), Ломоносовская, Магистральная, Малый пер., Матросова пер., Матросова, Междуречье, микрорайон 1 Раздолье, Мира (четная сторона: дома №№ 56 – 110, нечетная сторона: дома №№ 1 – 101), Тинская (четная сторона: дома №№ 10 – 100, нечетная сторона: дома №№ 51 -103), Мичурина, Московская (четная сторона: дома №№ 50 – 88, нечетная сторона: дома №№ 89 – 109), набережная Бумажников, набережная Реки Вельгия, набережная Рудник, Некрасовская (кроме домов №№ 2, 4), Обжигальщиков, Обойная, Огородный пер., Озерный пер., Осипенко, Павловский пер., Передкинская, Пестовская, Пионерская, Пионерский пер., ПМК-3, Подбельского (четная сторона: дома №№ 36 – 98, нечетная сторона: дома №№ 41 – 103), Порожская (четная сторона: дома №№ 82 – 128, нечетная сторона: дома №№ 63 – 105), Потерпелицкая, Правды, Промышленная, Профсоюзная, Пушкинская (четная сторона: дома №№ 14 – 40, №№ 50 – 64, №№ 84а – 110, нечетная сторона: дома №№ 65 – 83), Р. Люксембург, Раздольская, Реппо, Речной пер., Рудник Пролетарий, Рудничная, Рудничный пер., С. Перовской (четная сторона: дома №№ 2 – 72, нечетная сторона: дома №№ 1 – 69б), Салтыкова-Щедрина, Сенная (четная сторона: дома №№ 2 – 42, нечетная сторона: дома №№ 1 – 55), Советская (четная сторона: дома №№ 66 – 82, дома №№ 154, 160, 166, нечетная сторона: дома №№ 65 – 79), Совхозная (дома № 7, 8, 10, 12, 14, 32), Социалистическая, Спартаковская, Спартаковский пер., Стахановская, Строителей, Т. Шевченко, Тихий пер., Тракторная, Транспортная, Труда пл., Ударников, Фабричная, Фадеева, Физкультуры (четная сторона: дома №№ 50 – 102, нечетная сторона: дома №№ 49 – 103), Фрунзе (четная сторона: дома №№ 22 – 62, нечетная сторона: дома №№ 31 – 71а), Фурманова, Целинная, Чернышевского, Шамотная, Школьный бульвар, Энтузиастов.

Пятимандатный избирательный округ № 2

1. Алексеев Владимир Федорович

2. Иванова Валентина Петровна

3. Коржавин Андрей Юрьевич

4. Кузьмин Владимир Александрович

5. Стрыгин Олег Александрович

Пятимандатный избирательный округ № 3

В состав избирательного округа входят:

улицы: 1 Мая – дома с № 1 по № 49 и с № 4 по № 48, 1 Мая пл., 1-я линия Кирпичного завода, 2-я линия Кирпичного завода, 3 Июля – дома с № 4 по № 8, 9 Января – дома с № 1 по № 39 и с № 4 по № 74, А. Кокорина – дом № 5, А. Кузнецова – дома № 5 по № 87 и с № 2 по № 108, Боровая – дома с № 3 по № 17а, Вельгийская – дома с № 2 по № 10, Володарского пл., Вышневолоцкая – дома с № 2а по № 20 и № 25, 29, Гагарина проезд, Газа, Гоголя – дома № 81, 83, 91, Гоголя – дома с № 2 по № 10 и с № 1 по № 11, Горняков – дома № 1, 1а и с № 2 по № 8, Декабристов – дома с № 3 по № 45 и с № 2 по № 50, Дзержинского – дома с № 1 по № 79 и № 4 по № 58, Заводская – дома с № 1 по № 29 и № 6, Заводская набережная, Загородная – дома с № 1 по № 51 и с № 2а по № 48, К. Либкнехта – дома с № 4 по № 34 и № 21, 25а, Кирпичная, Кирпичный пер., Коммунарная – дома с № 2 по № 40а, с № 52 по № 56 и с № 1 по № 41, с № 55 по № 63, Комсомольская – дома с № 1 по № 67 и с № 2 по № 74, Л. Толстого – дома с № 1 по № 63 и с № 2 по № 66, Красноармейская – дома № 2а, 5 Красных Командиров – дом № 14, Ленинградская – дома № 91 и № 12, № 40 и с № 48 по № 72, Луговая, Лучки местечко, Майкова – дома с № 1 по № 29 и с № 2 по № 42а, Московская – дома с № 1 по № 73, № 4, и с № 30 по № 44, Московский пер., Мстинская, набережная 60 лет Октября, набережная Октябрьской Революции – дома № 2, 2а, 3, 8, 16, 17, 18, 19, 20, Некрасовская – дома №№ 2, 4, Новгородская – дома с № 2 по № 8, Новоселицкий пер., Парковая, Песочная, Подбельского – дома с № 3 по № 27, и с № 4 по № 20, Подгорная, Порожская – дома с № 1 по № 61 и с № 2 по № 70, Почтовая, Привокзальная пл., Пуцита, Пушкинская – дома № 1а, 5, 7, 11, 17, 27, 35, 37а, 39, 43, 47, 53, 57, 57а, и № 66, 70, 74, 82а, Революции – дом № 34а, № 39, Реппо пер., Свободы - № 16, 18, 20, Советская – дома с № 1 по № 63 и с № 2 по № 64, Трактористов, Транзитная, Труда, Физкультуры – дома с № 1 по № 45а и с № 2 по № 32, Фрунзе № 1, 3, 5, 10, 14, Чайковский пер., Чайковского, Чехова.

Пятимандатный избирательный округ № 3

1. Дука Павел Семенович

2. Иванов Юрий Аркадьевич

3. Филиппов Андрей Викторович

4. Цыганов Владимир Юрьевич

5. Янчинский Владимир Георгиевич

Пятимандатный избирательный округ № 4

В состав избирательного округа входят:

улицы: 8 Марта, А. Кокорина, (четная сторона: дома №№ 2 – 26, 42 – 96, нечетная сторона: дома №№ 1 -25, (кроме дома № 5), 43 – 87), Андреева, Березовая, Бородинская, Брикетная, В. Бианки, Валдайская (четная сторона: дома №№ 2 – 16, 36, 56 – 90, нечетная сторона: дома №№ 1 – 19, 33 – 45, 57 – 87), Веселый пер.,  Вишневая (дом № 46), Восточная, Вышневолоцкая (четная сторона: дома №№ 36, 48 – 74, нечетная сторона: дома №№ 33 – 43, 57 – 71), Новоселицкая (четная сторона: дома №№ 28 – 60, нечетная сторона: дома №№ 23 – 51), Глиняная, Гончарная (четная сторона: дома №№ 2 – 26, 36, 46, 50, нечетная сторона: дома №№ 31 – 57, 71), Горная, Горный пер., Гороховая, Гравийная, Дачная, Желябова (четная сторона: дома №№ 2 – 16, 56 – 86, нечетная сторона: дома №№ 11 – 19, 53 – 87), З. Космодемьянской, Заводская (четная сторона: дома №№ 16 – 42, нечетная сторона: дома №№ 31 – 55),  К. Либкнехта (четная сторона: дома №№ 38 – 88, нечетная сторона: дома №№ 47 – 93), Каменная, Керамиков, Кольцова, Космонавтов, Красный пер., Кропоткина (четная сторона: дома №№ 2 – 78, нечетная сторона: дома №№ 3, 5, 23 – 83), Крупская, Л. Павлова, Ленинградская (четная сторона: дома №№ 2 – 6, 28 – 44 (кроме дома № 40), нечетная сторона: дома №№ 3 – 29, 43 – 81), Ленинградский пер., Лермонтова, Лесная, Луначарского, Лядова, Майская, Международная (четная сторона: дома №№ 2, 6, 24 – 74, нечетная сторона: дома №№ 5, 13, 33, 61 – 85), Металлистов, микрорайон 1 Цеха, микрорайон 2 Цеха, микрорайон Усть-Брынкино, Молодежная, Молодой Гвардии, Никитина, Новгородская (четная сторона: дома №№ 22 – 84, нечетная сторона: дома №№ 1 – 7, 15 – 77), Новоселов, О. Кошевого, Полевая, Рабочая (четная сторона: дома №№ 2, 6а – 16, 22, 38, 38а, 60, 62, нечетная сторона: дома №№ 1 – 7, 13 – 33, 57), Рабочий пер., Революции (четная сторона: дома №№ 16 – 42, нечетная сторона: дома №№ 9 – 21), Речная, Ржеская, Садовый пер., Свободы (четная сторона: дома №№ 10 – 82, нечетная сторона: дома №№ 11 – 71, Северная, Солодовниковой, Сосновая, Сосновый пер., Спасская площадь (дом № 2), Торфяная, Угловская, Угольщиков, Устинская, Устинский пер., Цветочная, Чкалова, Шахтеров, Школьная, Школьный пер., Южная (четная сторона: дома №№ 8, 40а – 50, нечетная сторона: дома №№ 47, 61 – 73), Дивная, Железнодорожников, Заготлен, микрорайон Комбикормового завода, Крюковский пер., Механизаторов, Огнеупорщиков, Окуловская, местечко Путейская будка – 27 км. и 29 км., Садовая.

Пятимандатный избирательный округ № 4

1. Гершкович Татьяна Петровна

2. Деркунова Татьяна Леонидовна

3. Кузяков Сергей Анатольевич

4. Никитин Андрей Анатольевич

5. Орлов Андрей Александрович

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *