Главная » Новости » Сегодня, 24 сентября состоялось очередное заседание Совета депутатов города Боровичи

24 сентября 2019

Сегодня в Администрации состоялось очередное заседание Совета депутатов города Боровичи.
Депутаты утвердили Положение о порядке и условиях предоставления в аренду, безвозмездное пользование муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

В заседании приняли участие И.Ю. Швагирев - Глава Боровичского муниципального района, руководители структурных подразделений Администрации района и представители СМИ.

Дата создания материала: 24-09-2019. История изменений