Главная » Новости » Сегодня, 25 июня в Администрации состоялось заседание Советов депутатов

Сегодня, 25 июня в Администрации состоялось заседание Советов депутатов

25 июня 2019

Сегодня, 25 июня, в Администрации состоялось очередное заседание Совета депутатов города Боровичи.
Депутаты приняли внесение изменений: в бюджет города Боровичи на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 года; в Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда города Боровичи; в Правила благоустройства территории города Боровичи; в прогнозный план приватизации муниципального имущества города Боровичи на 2019 год; в Схему избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов города Боровичи; другое. В заседании приняли участие руководители структурных подразделений Администрации района и представители СМИ.

Дата создания материала: 25-06-2019. История изменений