Главная » Новости » Сегодня в Администрации района состоялось заседание постоянных комиссий Совета депутатов города Боровичи

18 февраля 2020

Сегодня в Администрации района состоялось заседание постоянных комиссий Совета депутатов города Боровичи.
В заседании приняли участие И.Ю.Швагирев - Глава Боровичского муниципального района, руководители структурных подразделений Администрации района и представители СМИ.
Депутаты рассмотрели проекты решений, которые будут вынесены на заседание Совета депутатов:
- о внесении изменений в бюджет города Боровичи на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов;
- об утверждении Положения о порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных учреждений города Боровичи;
- об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ" и другое.

Дата создания материала: 18-02-2020. История изменений