Главная » Новости » В Администрации района прошло очередное заседание постоянных комиссий Совета депутатов города Боровичи

19 ноября 2019

Сегодня, 19 ноября 2019 года в Администрации района состоялось заседание постоянных комиссий Совета депутатов города Боровичи.
В заседании приняли участие И.Ю.Швагирев - Глава Боровичского муниципального района, руководители структурных подразделений Администрации района и представители СМИ.
Депутаты рассмотрели проекты решений, которые будут вынесены на заседание Совета депутатов:
- о внесении изменений в бюджет города Боровичи на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов;
- о внесении изменений в земельный налог на территории города Боровичи;
- о внесении изменений на налог на имущество физических лиц;
- о назначении публичных слушаний о внесении изменений и дополнений в Устав города Боровичи;
- внесение изменений в Генеральный план Боровичского городского поселения.
В ходе заседания депутаты обсудили вопросы состояния тепловых, водопроводных, канализационных и ливневых сетей за текущий год; реализацию мероприятий по благоустройству территории города Боровичи на 2017-2019 год.
Информацию о принятых мерах по незаконно размещенным на территории города рекламных конструкций, объявлений и афиш доложила заведующая контрольно-административным отделом Администрации Березовик Л.Г.

Дата создания материала: 19-11-2019. История изменений