В администрации района прошло заседание Совета депутатов города Боровичи

В администрации муниципального района прошло заседание Совета депутатов города Боровичи. В работе Совета приняли участие Глава района Игорь Швагирев, руководители структурных подразделений администрации и СМИ.
Депутаты единогласно проголосовали за:
- утверждение протокола и итогового документа публичных слушаний по годовому отчёту об исполнении бюджета города Боровичи за 2020 год;
- утверждение отчета об исполнении бюджета города Боровичи за 2020 год;
- утверждение бюджета города Боровичи на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов;
- внесение изменений в Положение о земельном налоге на территории муниципального образования городское поселение город Боровичи.
Также 11 депутатов проголосовали за присвоение звания «Почётный гражданин города Боровичи» Александрову Евгению Евгеньевичу, члену правления НРОООО «Дети войны».

Дата создания: 27-04-2021