В Администрации района состоялось заседание постоянных комиссий Совета депутатов города Боровичи

Сегодня в Администрации района состоялось заседание постоянных комиссий Совета депутатов города Боровичи.

Открыл заседание председатель Совета депутатов города Боровичи  Олег Стрыгин. В заседании приняли участие руководители структурных подразделений Администрации района и представители СМИ.

Депутаты рассмотрели проекты решений, которые будут вынесены на заседание Совета депутатов:

- об утверждении протокола и итогового документа публичных слушаний по годовому отчёту об исполнении бюджета города Боровичи за 2020 год.

- об утверждении отчета об исполнении бюджета города Боровичи за 2020 год.

- о внесении изменений в бюджет города Боровичи на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов

- о внесении изменений в Положение о земельном налоге на территории муниципального образования городское поселение город Боровичи.

О содержании городских кладбищ отчитался Сергей Бобкинов, директор  МКУ «Служба заказчика Боровичского муниципального района».

Дата создания: 20-04-2021