Главная » Новости » В Администрации района состоялось заседание постоянных комиссий Совета депутатов города Боровичи

21 января 2020

Сегодня в Администрации района состоялось первое в 2020 году заседание постоянных комиссий Совета депутатов города Боровичи.
Депутаты рассмотрели проекты решений, которые будут вынесены на заседание Совета депутатов:
- о внесении изменений в бюджет города Боровичи на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов;

-о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Боровичского городского поселения;

- о внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения города Боровичи.

Так же депутаты обсудили планы по ремонту дорог в городе Боровичи, подготовку к празднованию 75-летней годовщины Победы и другое.

Дата создания материала: 21-01-2020. История изменений