Главная » Новости » В парке 30-летия Октября к Дню молодёжи появится новая клумба, в центре которой "затикают" солнечные часы

18 июня 2019

В парке 30-летия Октября к Дню молодёжи появится новая клумба, в центре которой "затикают" солнечные часы.
  Оформление красочного объекта началось сегодня в рамках акции "Цветок", проводимой Молодёжным Советом Администрации Боровичского района. Территорию возле памятника Кирову расчистили от слежавшихся остатков грунта, щебня и песка, засыпали свежим слоем почвы.
Сейчас активисты решают вопрос доставки ещё одной машины с землёй и готовят эскиз, в соответствии с которым специалисты ООО "Флора" подберут растения.
  Поддержку ребятам оказывает АО "Боровичский комбинат огнеупоров", депутат районной Думы Виталий Силин. Готовы помочь студенты Агропромышленного колледжа и Боровичского техникума строительной индустрии и экономики.

Дата создания материала: 18-06-2019. История изменений